профессиональное образовательное учреждение № 7краевое государственное бюджетное
ул. Краснореченская, 58 8 (4212) 52-45-18
Навигация
Соревнования

Новости

Загрузка плеера

Новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ 2016 года "О России и регионах" 09 Июня 2016 г. Новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ 2016 года "О России и регионах" Познакомиться с информацией о проектах и программах федерального, регионального и местного уровня, а также принять участие в обсуждении и оценке показателей эффективности развития нашего региона можно в Сводном новостном обзоре стратегических проектов и программ субъектов РФ-2016 "О России и регионах", перейдя по ссылке  http://www.kremlinrus.ru/news/165

подробнее...

Награждение по итогам конкурса советов общежитий "Общий дом - общее дело" 02 Июня 2016 г. Награждение по итогам конкурса советов общежитий "Общий дом - общее дело" 31 мая 2016 года городском дворце культуры в рамках проведения мероприятий, посвященных дню города Хабаровска, прошло заседание студенческих советов общежитий по подведению итогов городского конкурса среди учебных заведений «Общий дом – общее дело». По результатам конкурса наши обучающиеся, проживающие в общежитии, заняли второе почетное место среди СПО. Председатель совета общежития Фот Алексей (обучающийся группы ОПС-21) награжден дипломом за 2 место.

подробнее...

Урок обобщения и систематизации знаний "Разработка и защита проектов по экологии Хабаровского края" (дисциплина "Биология с основами экологии") 31 Мая 2016 г. Урок обобщения и систематизации знаний "Разработка и защита проектов по экологии Хабаровского края" (дисциплина "Биология с основами экологии") 31 мая 2016 года в группе ПКК-21 ("Продавец, контролер-кассир") прошли уроки обобщения и систематизации знаний по теме "Разработка и защита проектов по экологии Хабаровского края" (дисциплина "Биология с основами экологии", преподаватель Ильин Пётр Викторович). В течение 6 уроков обучающиеся выбрали экологическую проблему, сформулировали гипотезу и цели проектного исследования, проанализировали собранный фактический материал и представили к защите проекты по экологии Хабаровского края. На защите были представлены следующие проекты: "Экологические проблемы города Хабаровска и пути их решения", "Пищевая экологическая безопасность Хабаровского края: состояние и перспективы", "Медико-экологические проблемы Хабаровского края: состояние и тенденции развития".

подробнее...

Награждение призеров городского конкурса "Лучший по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" 30 Мая 2016 г. Награждение призеров городского конкурса "Лучший по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" 25 мая 2016 года в администрации г. Хабаровска состоялось награждение призеров городского конкурса "Лучший по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования". За 2 место в конкурсе награжден дипломом обучающийся группы ЭМ-21 Сон Андрей.

подробнее...

Награждение призеров городского конкурса "Лучший по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" 30 Мая 2016 г. Награждение призеров городского конкурса "Лучший по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" 25 мая 2016 года в администрации г. Хабаровска состоялось награждение призеров городского конкурса "Лучший по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования". За 3 место в конкурсе награжден дипломом обучающийся группы ЭМ-21 Глазнев Сергей.

подробнее...

Награждение призеров и участников краевых конкурсах, фестивалях, внутренних мероприятиях образовательного учреждения 24 Мая 2016 г. Награждение призеров и участников краевых конкурсах, фестивалях, внутренних мероприятиях образовательного учреждения 23 мая 2016 года в нашем образовательном учреждении состоялось награждение обучающихся 1, 2 курсов (призеров, победителей и участников краевых конкурсов, мероприятий, внутренних мероприятий образовательного учреждения). Администрация образовательного учреждения выражает благодарность самым активным обучающимся: группа НКС-11 (Усольцеву Сергею, Строеву Дмитрию, Иванченко Максиму, Перепадину Юрию, Румянцевой Анастасии, Шамсутдинову Ильдусу), группа ЭМ-21 (Глазневу Сергею, Дьячковскому Алексею), группа ПКК-21 (Троценко Виктории).

подробнее...